Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2023, 22:20   #1
Алена Зуева
Профи
 
Аватар для Алена Зуева
 
Регистрация: 14.12.2018
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 142
Алена Зуева на пути к лучшему
По умолчанию Посоветуйте врача репродуктолога

Девочки, кто может подсказать хорошую клинику, чтоб сделать ЭКО. У меня бесплодие. Я уже все перепробовала, и бабки, и народные методы, и обследования. Теперь ищу хорошего врача репродуктолога. У кого был такой опыт, посоветуйте.
Алена Зуева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2023, 22:25   #2
Лиза Босова
Местный
 
Аватар для Лиза Босова
 
Регистрация: 14.12.2018
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
Лиза Босова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Посоветуйте врача репродуктолога

Вы самое главное не падайте духом. У меня сестра много лет пыталась забеременеть много лет, и лечилась, и ЭКО делала, но эмбрионы не приживались. А потом в сорок лет сама каким-то чудом забеременела и родила двух девочек с разницей в два года.
Лиза Босова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2023, 22:37   #3
Ульяна Луговая
Местный
 
Аватар для Ульяна Луговая
 
Регистрация: 17.12.2018
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 141
Ульяна Луговая на пути к лучшему
По умолчанию Re: Посоветуйте врача репродуктолога

У нас была похожая история. Два года мы пытались забеременеть, соблюдали все рекомендации врача, следила за овуляциями. Потом решили отдохнуть от всего этого, и за этот месяц я забеременела. Сынку нашему уже годик.
Ульяна Луговая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2023, 22:37   #4
Анита Лащенко
Местный
 
Аватар для Анита Лащенко
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 139
Анита Лащенко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Посоветуйте врача репродуктолога

Искусственное оплодотворение - это дело серьезное, это большая нагрузка на женский организм. Поэтому нужно выбрать действительно профессионального доктора. В Киеве есть клиника репродуктивной медицины irm.ua/ru/]Дахно , там прекрасные специалисты. Я вам советую съездить туда на консультацию, позадавать вопросы, узнать цены.

Последний раз редактировалось Анита Лащенко; 17.08.2023 в 09:04.
Анита Лащенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 18:56   #5
Aleksa12
Профи
 
Аватар для Aleksa12
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 151
Aleksa12 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Посоветуйте врача репродуктолога

да идите в любую клинику оно все равно все стоит довольно дорого. и тут уже дело везения получится у вас с первого раза или нет.
Aleksa12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 19:34   #6
Ириша12
Местный
 
Аватар для Ириша12
 
Регистрация: 11.07.2018
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 149
Ириша12 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Посоветуйте врача репродуктолога

Ой да все эти бабки мне лично не внушают никакого доверия. И лучше доверять нормальной медицине. И знаете с бесплодием при помощи эко можно нормально забеременеть и родить ребенка. И я вам советую сделать себе matericlinic.ua/ru/lechenie-besplodiya/ekz-ekstrakorporalne-zaplidnennya/]экстракорпоральное оплодотворение в клинике matericlinic. Там это делают довольно хорошо. У меня там многие подруги себе его делали и родили деток.
Ириша12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved