
|
|
#1 |
|
Главнокомандующий
|
- Доця , съешь котлетку за папу !!! А теперь картошечку за маму !!!
- Мама , прекрати !!! Мне 45 уже !!! - Не ори на мать !!! 45 ей... а закусывать так и не научилась !!! |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|