Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Совместные покупки > Детские игрушки

Детские игрушки Совместные покупки детских игрушек

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 18:18   #1
Leech
Новичок
 
Аватар для Leech
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: пр. Петровского
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 304
Leech на пути к лучшему
По умолчанию FLIP-FLAP - ТАНЦУЮЩИЙ ЦВЕТОК! ЗАВТРА 18.12 РАЗДАЧА!!!

COLOR="BlueB]SIZE="3«Flip-Flap» - ваш любимый источник хорошего настроения на весь день!Работает от солнечной энергии (не требует батареек). Поднимает настроение,улучшает обстановку и стиль! Отлично снимает стресс у взрослых,
и становится любимой игрушкой детей!
Уникальная серия сувениров-игрушек, придуманная романтичными японцами, уверенно завоевывает все новые и новые страны. Психологи объясняют это удивительным свойством Flip-Flap создавать вокруг себя атмосферу спокойствия, доброты и умиротворения - он, как бы живет своей жизнью, которая согласуется с солнечным ритмом. Чувствительная солнечная батарея реагирует на изменения освещения и фигурки движутся то быстрее, то медленнее, а то и вообще "засыпают". Наблюдение этого процесса снимает стресс и улучшает настроение в течение всего дня!
Flip-Flap универсален - его можно использовать в автомобиле, офисе, в детской комнате, на подоконнике, среди цветов, и т.д.
Если вам нужно сделать не дорогой, но приятный и запоминающийся подарок, то и тут Flip-Flap выручит вас! Богатство форм, расцветок и размеров, позволяет сделать выбор на любой вкус!
Прекрасный подарок и сувенир детям, женщинам и мужчинам,
сослуживцам и друзьям! /SIZE]/B]/COLOR]
IMGhttp_//s15.radikal.ru/i188/0912/24/ebdd5d45d20f.gif/IMG]B]COLOR="Red
B]ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ/B]
ЦЕНА 25 грн.
РАСЧЕТ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ! ОТ 5 ШТУК ПО 24 ГРН/COLOR]/B]

SIZE="5COLOR="Red В НАЛИЧИИ:/COLOR]/SIZE]
IMGhttp_//s42.radikal.ru/i097/0912/84/04dc53be7552.jpg/IMG]
B]COLOR="PurpleБабочки, горшок красный, крылья желтые/COLOR]/B]

IMGhttp_//s40.radikal.ru/i089/0912/dd/ea930a73af8b.jpg/IMG]
B]COLOR="PurpleПодсолнушки с глазками, горшки - розовый, оранжевый, синий, зеленый, красный/COLOR]/B]

IMGhttp_//s45.radikal.ru/i110/0912/82/ccc8f958662at.jpg/IMG]IMGhttp_//s43.radikal.ru/i102/0912/44/109e85b9b418t.jpg/IMG]IMGhttp_//i014.radikal.ru/0912/a3/e56b239a2563t.jpg/IMG]
B]COLOR="PurpleПодсолнух обычный, горшки - зеленый, красный, синий, оранжевый/COLOR]/B]

IMGhttp_//s53.radikal.ru/i142/0912/bb/69c95ec78685t.jpg/IMG]
COLOR="PurpleB]Ромашка, горшок синий/B]/COLOR]

Есть "лишние", т.к. заказывала специально с запасом. Желающие - пишите.

Раздача завтра на пл Петровского возле памятника с 14 по 14-30.

Последний раз редактировалось Leech; 17.12.2009 в 22:03.
Leech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 19:14   #2
люля
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 303
люля на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: FLIP-FLAP - ТАНЦУЮЩИЙ ЦВЕТОК! ЗАВТРА 17.12 РАЗДАЧА!!!

а будет еще что-то "лишнее",хотелось-бы еще лилию и пчелку?
люля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 19:20   #3
Leech
Новичок
 
Аватар для Leech
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: пр. Петровского
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 304
Leech на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: FLIP-FLAP - ТАНЦУЮЩИЙ ЦВЕТОК! ЗАВТРА 17.12 РАЗДАЧА!!!

Цитата:
Сообщение от люля Посмотреть сообщение
а будет еще что-то "лишнее",хотелось-бы еще лилию и пчелку?
Есть только то, что выше в теме на фотографиях!
Нет ни лилий ни пчелок, к сожалению.
Leech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 20:05   #4
Юленька
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юленька на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: FLIP-FLAP - ТАНЦУЮЩИЙ ЦВЕТОК! ЗАВТРА 17.12 РАЗДАЧА!!!

Подскажите, я завтра могу забрать свои 4 цветка, мой ник на городе *Юлия*, Вы мне писали в прошлые выходные, но у меня не получалось забрать ранее
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 22:03   #5
Leech
Новичок
 
Аватар для Leech
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: пр. Петровского
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 304
Leech на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: FLIP-FLAP - ТАНЦУЮЩИЙ ЦВЕТОК! ЗАВТРА 17.12 РАЗДАЧА!!!

Конечно можете, приходите на раздачу!
Leech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 22:00   #6
Leech
Новичок
 
Аватар для Leech
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: пр. Петровского
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 304
Leech на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: FLIP-FLAP - ТАНЦУЮЩИЙ ЦВЕТОК! ЗАВТРА 17.12 РАЗДАЧА!!!

B]SIZE="3COLOR="RedРАЗДАЧА ЗАВТРА 18.12 с 14-00 до 14-30 на пл. Петровского (ж\д вокзал) у памятника./COLOR]/SIZE]
Большая просьба написать мне,если приедете, чтобы я вам приготовила цветочки.
Цветов много, заказывала с запасом, есть "лишние" :-) пишите в ЛС/B]

SIZE="5COLOR="Red В НАЛИЧИИ:
/COLOR]/SIZE]IMGhttp_//s42.radikal.ru/i097/0912/84/04dc53be7552.jpg/IMG]
B]COLOR="PurpleБабочки, горшок красный, синий/COLOR]/B]

IMGhttp_//s40.radikal.ru/i089/0912/dd/ea930a73af8b.jpg/IMG]
B]COLOR="PurpleПодсолнушки с глазками, горшки - розовый, оранжевый, синий, зеленый, красный/COLOR]/B]

IMGhttp_//s45.radikal.ru/i110/0912/82/ccc8f958662at.jpg/IMG]IMGhttp_//s43.radikal.ru/i102/0912/44/109e85b9b418t.jpg/IMG]IMGhttp_//i014.radikal.ru/0912/a3/e56b239a2563t.jpg/IMG]
B]COLOR="PurpleПодсолнух обычный, горшки - зеленый, красный, синий, оранжевый/COLOR]/B]

IMGhttp_//s53.radikal.ru/i142/0912/bb/69c95ec78685t.jpg/IMG]
COLOR="PurpleB]Ромашка, горшок синий/B]/COLOR]
Leech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 22:01   #7
Leech
Новичок
 
Аватар для Leech
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: пр. Петровского
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 304
Leech на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: FLIP-FLAP - ТАНЦУЮЩИЙ ЦВЕТОК! ЗАВТРА 17.12 РАЗДАЧА!!!

B]SIZE="3COLOR="RedРАЗДАЧА ЗАВТРА 18.12 с 14-00 до 14-30 на пл. Петровского (ж\д вокзал) у памятника./COLOR]/SIZE]
Большая просьба написать мне,если приедете, чтобы я вам приготовила цветочки.
Цветов много, заказывала с запасом, есть "лишние" :-) пишите в ЛС/B]

SIZE="5COLOR="Red В НАЛИЧИИ:
/COLOR]/SIZE]IMGhttp_//s42.radikal.ru/i097/0912/84/04dc53be7552.jpg/IMG]
B]COLOR="PurpleБабочки, горшок красный, синий/COLOR]/B]

IMGhttp_//s40.radikal.ru/i089/0912/dd/ea930a73af8b.jpg/IMG]
B]COLOR="PurpleПодсолнушки с глазками, горшки - розовый, оранжевый, синий, зеленый, красный/COLOR]/B]

IMGhttp_//s45.radikal.ru/i110/0912/82/ccc8f958662at.jpg/IMG]IMGhttp_//s43.radikal.ru/i102/0912/44/109e85b9b418t.jpg/IMG]IMGhttp_//i014.radikal.ru/0912/a3/e56b239a2563t.jpg/IMG]
B]COLOR="PurpleПодсолнух обычный, горшки - зеленый, красный, синий, оранжевый/COLOR]/B]

IMGhttp_//s53.radikal.ru/i142/0912/bb/69c95ec78685t.jpg/IMG]
COLOR="PurpleB]Ромашка, горшок синий/B]/COLOR]
Leech вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved