
|
|
#1 |
|
Главнокомандующий
|
СМС от мужа:
- Люба, я сильно ПОРАНИЛ ногу на работе... Настя меня привезла в больницу... Ногу могут АМПУТИРОВАТЬ... СМС от жены: - ТАК, А КТО ТАКАЯ НАСТЯ? |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|