Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Флудилка СПшников

Флудилка СПшников Флудим и разговариваем на любые темы!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2026, 02:12   #1
Kruglicov
Особо приближенный
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 4,592
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 242
Kruglicov на пути к лучшему
По умолчанию Анатомия водительского кресла

Проведите эксперимент: после трёх часов за рулём выйдите из машины и прислушайтесь к спине. Ноет поясница? Затекают плечи? Значит, геометрия сиденья не подходит вашему телу. Фабричные кресла делают усреднёнными под всех, но у нас у всех разный рост, вес и осанка. Решение есть — переформовка и перешивка кресел с дополнительными валиками и подогревом в нужных зонах. В Car Interior Design занимаются этим как отдельным искусством: они могут изменить профиль спинки, добавить боковую поддержку, вшить память пены. Я сделал себе таким образом кресло для дальних поездок — теперь даже на 500 км чувствую себя отдохнувшим. Однажды попробовав анатомический тюнинг, вы поймёте, что стандартные сиденья — это компромисс, который не нужен. Прочитать подробнее: https://thekyivreview.com/peretyazhk...kkuratnyj-vyd/ .
Kruglicov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved