Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Новости > Политика

Политика Все политические дебаты города Днепропетровска, Украины и мира

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 14:01   #1
kinder
Профи
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 303
kinder на пути к лучшему
По умолчанию Портнов: Ющенко распространил неправдивую информацию

Виктор Ющенко распространил неправдивую информацию о том, что выиграл суд у Юлии Тимошенко. Об этом заявил бютовец Андрей Портнов, комментируя сообщение Секретариата Президента о том, Высший админсуд отказал в удовлетворении иска к кандидату в президенты Ющенко, пишет Лига.

Портнов уточнил, что вчера Высший админсуд лишь частично изменил предыдущее решение Апелляционного административного суда, но Ющенко будет нести ответственность. «Суд указал, что Виктор Ющенко за свои обвинения должен отвечать не как кандидат в президенты, а как Президент Украины, и это дело должно быть рассмотрено в рамках гражданского производства», - сказал он, добавив, что Ющенко «обязательно будет отвечать за свои клеветнические обвинения».

При этом Портнов подчеркнул, что председательствующая по этому делу судья Высшего админсуда Чумаченко применила прием, благодаря которому отказалась рассматривать этот вопрос по сути, и фактически передала его в гражданские суды. Бютовец связывает такие действия судьи с тем, что 15 декабря 2009 года Чумаченко «из рук Президента Ющенко получила звание Заслуженного юриста Украины».

Напомним, ранее Киевский апелляционный админсуд признал клеветой некоторые обвинения Ющенко в адрес Тимошенко. Однако, как сообщила замглавы Секретариата Президента Марина Ставнийчук, Высший админсуд отказал в удовлетворении иска к кандидату в президенты Ющенко о признании недостоверной информации о том, что Тимошенко владеет наибольшей оффшорной компанией на Кипре.
kinder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot