Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Новости > Политика

Политика Все политические дебаты города Днепропетровска, Украины и мира

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 16:10   #1
spasatel
Местный
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 299
spasatel на пути к лучшему
По умолчанию Азаров прикалывается над Януковичем

Златоуст украинской словесности, утонченный знаток и ценитель современного языковедения, непревзойденный мастер изящной риторики, депутат от ПР Николай Янович Азаров высказал веское экспертное мнение в отношении ораторских способностей своего шефа:

«Я с Виктором Федоровичем общаюсь каждый день в течение уже многих лет. Уверяю Вас, что с ним достаточно трудно вести полемику по профессиональным вопросам. Потому что если он вступает в диспут, то, как правило, достаточно хорошо профессионально подготовлен».

Отчего так трудно Азарову полемизировать с Януковичем? Может ли быть трудным вести полемику с тем, кто не в состоянии двух слов связать без телесуфлера? И вообще кто-нибудь видел полемизирующего Януковича? Ситуация из разряда анекдотических...

Неординарные полемические способности Виктора Федоровича проявляются даже не в полюбившихся ему притчах о «козлах», «дебилах» и «балалайке», а в умении Януковича бессловесно убеждать собеседника. В новейшей украинской истории найдется не один десяток известных политиков и чиновников, которые как и Азаров не хотят вступать в «полемику» с Януковичем, по себе зная его молчаливые аргументы.

Когда-то в бытность Януковича премьер-министром страна была шокирована «полемикой» Януковича с бывшим руководителем кучмовского президентского аппара – Виктором Медведчуком. Он был не первым и, как оказалось, не последним членом грустного клуба «отполемизированных» Януковичем.

Обратите внимание – даже процитированная выше фраза Азарова очень напоминает интервью начинающего боксера перед поединком с более физически сильным соперником. Но самое страшное в том, что рукоприкладство как стиль управления Виктора Федоровича – не самое страшное его «полемическое оружие».

О Януковиче часто говорят, как о человеке с криминальным прошлым, хотя правильнее его называть нелюдью с криминальным настоящим. Евгений Шербань, Георгий Кирпа, Зиновий Кулик, Евгений Кушнарев – этот список можно продолжать… Только от нас зависит будет ли он закрыт.
spasatel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot