
|
|
#1 |
|
Главнокомандующий
|
2039 год псковская бабушка рассказывает внуку:
-А погиб твой дедушка в боях за Новороссию. -Бабушка, а что такое Новороссия? -Хм, э-э, ну это, как три-девятое царство... |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|