Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Клуб потребителей

Клуб потребителей Обсуждение товаров, услуг, торговых марок и их качества.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2025, 18:17   #1
kissaa
Местный
 
Регистрация: 20.11.2020
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
kissaa на пути к лучшему
По умолчанию Колесо обозрения

Привет! Хочу сходить с друзьями на колесо обозрения в нашем городе. Кто знает, где есть хорошее место, чтобы было красиво и безопасно, и при этом цены нормальные?
kissaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2025, 23:04   #2
kirillovik
Бессмертный
 
Аватар для kirillovik
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 1,956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 216
kirillovik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Колесо обозрения

Недавно мы с детьми побывали в Neopolis, и я просто в восторге от колеса обозрения neopolis.respublikapark.com.ua/attractions/koleso-ch-asu оно огромное, яркое и безопасное, а виды с него открываются просто потрясающие. Дети не могли оторваться, смеялись и кричали от радости, а я наслаждалась моментом вместе с ними. Особенно радует, что сотрудники всегда следят за безопасностью и помогают с посадкой, что создаёт полное ощущение комфорта. Еще мы зашли в кафе на территории центра и были приятно удивлены качеством и разнообразием еды. Порадовала возможность купить билеты сразу на несколько аттракционов по выгодной цене, это реально удобно. В Neopolis атмосфера веселья и заботы о детях, поэтому мы планируем вернуться уже на следующей неделе. Рекомендую всем родителям – здесь каждый ребёнок найдёт что-то по душе и уйдёт счастливым.
kirillovik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved