Днепр после обстрела: сотню жителей эвакуировали из разбитой высотки
В Днепре после атаки России временно отселили жителей разрушенной многоэтажки. После очередной массированной атаки российских военных в Днепропетровскую область в областном центре продолжается ликвидация последствий. К работе привлечены коммунальные службы, спасатели, медики, полицейские, волонтеры и международные организации. Отселение жителей и помощь пострадавшим Больше всего пострадала многоэтажка в Днепре. После обследования здания было принято решение временно […]
news.dneprcity.net/dnepr-news/dnepr-posle-obstrela-sotnyu-zhitelej-evakuirovali-iz-razbitoj-vysotki/]Новости Днепра сегодня
|