Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам > Все для свадьбы

Все для свадьбы Свадебные товары и услуги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2026, 22:55   #1
mark66
Избранный
 
Регистрация: 26.07.2024
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
mark66 на пути к лучшему
По умолчанию купить литые диски Чери в вологде

Народ, кто сталкивался, где лучше заказать индивидуальные ортопедические стельки? Желательно проверенное место, а не абы что
mark66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2026, 09:35   #2
mark66
Избранный
 
Регистрация: 26.07.2024
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
mark66 на пути к лучшему
По умолчанию

Могу посоветовать вот этот сайт - купить шины 225 60 18 в вологде. Сам искал, где сделать ортопедические стельки на заказ в москве, потому что с ногами начались проблемы после работы на ногах. В итоге наткнулся на них и решил попробовать. Там делают именно индивидуальные стельки, а не какие-то универсальные шаблоны, которые всем подряд продают.

Что понравилось - сначала проводят диагностику стопы, смотрят нагрузку, положение, всё это учитывают. Потом уже делают стельки под тебя, а не «в среднем по больнице». Это важно, потому что неправильные стельки могут даже навредить, а не помочь .

После того как начал носить, реально стало легче ходить, меньше усталость, и спина перестала ныть. Это логично, потому что такие стельки распределяют нагрузку и стабилизируют стопу .

В общем, если тебе нужны не просто «для галочки», а нормальные рабочие индивидуальные стельки, то это вполне адекватный вариант.
mark66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2026, 10:00   #3
mark66
Избранный
 
Регистрация: 26.07.2024
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
mark66 на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже делал у них изготовление ортопедических стелек, всё ок, не пожалел. Разница с обычными прям чувствуется
mark66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved