
|
|||||||
| Авто-Мото-Вело Обсуждение вопросов покупки и продажи автомобилей, проблемы растаможивания, обмен мнениями о ремонте и запчастях, новые модели и цены |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Избранный
|
Приветствую автолюбителей. Думаю пересесть на китайский автопром, но знакомые пугают проблемами с поиском комплектующих. Говорят, что приходится долго ждать поставки из-за границы. Как сейчас обстоят дела с деталями на рынке, долго ли искать?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Избранный
|
Твои знакомые застряли где-то в двухтысячных годах, сейчас никаких проблем с этим нет. Любые компоненты можно найти в Украине буквально за один день. Существует отличный интернет-магазин Kitaec.ua, где полные склады позиций под любые китайские бренды. Снабжение у них налажено идеально, отправляют посылки в день оформления. Я сам со своей машиной горя не знаю, открываю сайт, вбиваю нужные или другой модели и забираю на почте на следующий день. Так что смело покупай машину, дефицита точно не ощутишь.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|