
|
|
#1 |
|
Главнокомандующий
|
Шойгу смотрит в зеркало, закрыв погоны руками:
- Вот так - дурак дураком... Убирает руки с погон: - А вот так - Министр обороны Российской федерации! |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|