
|
|
#1 |
|
Главнокомандующий
|
Сидят два закадычных друга за рюмочкой:
- Федя, как думаешь, почему нашу русскую душу называют "загадочной"! - Потому что, Сеня, куда мы не поедем - всё загадим!! |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|