Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Авто-Мото-Вело

Авто-Мото-Вело Обсуждение вопросов покупки и продажи автомобилей, проблемы растаможивания, обмен мнениями о ремонте и запчастях, новые модели и цены

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2022, 06:10   #1
Reese
Новичок
 
Аватар для Reese
 
Регистрация: 13.07.2022
Адрес: Кривой Рог, Днепропетровская область
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Bashful
Вес репутации: 35
Reese на пути к лучшему
Восклицание Прошу дать совет у тех, кто в теме автозапчастей и электрокаров

Поставил себе задачу: купить б/у Теслу и пригнать её из Европы. Миссия выполнена, НО теперь с запасными частями беда (авто прибыло не в самом лучшем состоянии и требует не большего, но все же ремонта). Обращался в местные автомастерские, которые позиционируют себя как "сервисы по ремонту электрокаров" - в ответ получаю постоянно "запчастей нет, купите и мы поставим". а где их купить б**ть.

в общем форумчане, кажется без вашей помощи мне не обойтись. будут благодарен тем, кто посоветует хороший интернет-магазин на эту тематику
Reese вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2022, 06:16   #2
Williams
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2022
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 35
Williams на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прошу дать совет у тех, кто в теме автозапчастей и электрокаров

как я вас понимаю, сам был в такой ситуации, но выбрался благодаря этому сайт. теперь каждый раз если что-то сломается в моей "тройке", то сразу же открываю закладки и иду туда в строку поиска.

был опыт брать автозапчасти для теслы через доски объявлений - либо низкокачественный китай, либо откровенные подделки в виде "аналогов" (те же маленькие салонные клипсы и то умудрились не по размеру сделать, а впаривают за не малые гроши).

по поводу автосервисов - это вам еще повезло. у меня в городе их вообще нет. стараюсь обходиться своими силами, а вот кузовщину и электронику приходилось ездить шаманить в столицу
Williams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2022, 06:19   #3
Reese
Новичок
 
Аватар для Reese
 
Регистрация: 13.07.2022
Адрес: Кривой Рог, Днепропетровская область
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Bashful
Вес репутации: 35
Reese на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прошу дать совет у тех, кто в теме автозапчастей и электрокаров

большое спасибо, в это время полистал данный форум и другие аналоговые глянул, в том числе и профильные - оказывается и я единый сталкиваюсь с данной проблемой. что-то беда какая-то с этими автозапчастями для Теслы на отечественном пространстве. интересно, как с ними обстоят дела в Европе
Reese вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2022, 06:30   #4
Francis
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2022
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 35
Francis на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прошу дать совет у тех, кто в теме автозапчастей и электрокаров

Цитата:
Сообщение от Reese Посмотреть сообщение
большое спасибо, в это время полистал данный форум и другие аналоговые глянул, в том числе и профильные - оказывается и я единый сталкиваюсь с данной проблемой. что-то беда какая-то с этими автозапчастями для Теслы на отечественном пространстве. интересно, как с ними обстоят дела в Европе
если говорить непосредственно о европейском рынке автозапчастей, в том числе и тек, которые предназначены для тесел, то там с этим все оки. разборки только так в польше работают и зарабатывают на купленных битых электрокарах баснословные деньжища. машины с электрическими двигателями сейчас в тренде же
Francis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
tesla, автозапчасти, запчасти, запчасти tesla


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot