Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Юмор

Юмор Анекдоты, приколы. Интересное в сети

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2015, 10:46   #1
Drug
Главнокомандующий
 
Аватар для Drug
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 22,414
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 779
Drug на пути к лучшему
По умолчанию Вы слыхали, как мычат козлы?? Нет - не те козлы, не полевые. А козлы -...

Вы слыхали, как мычат козлы??
Нет - не те козлы, не полевые.
А козлы - Кремлёвские козлы-ыыыыы!!!!
Что накрыли ж...пой всю Россию?!

Вот они уселись по местам,
И мычат толпой до опупения.
Узнаю я их по волосам -
Нет волос, а только облысение.

Вырастают, будто бы грибы.
Как грибочки пошлой гонореи.
Голубые все до синевы-ыыыыы!
Хроника загадочной Рассеи!

Жизнь детей своих им до звизды.
Их хоронят в ямы выгребные.
Ж...пу лижут Путину козлы-ыыыыы!
Слив сортира имени России.

Вот опять уходит эшелон.
Мясом забиваются вагоны.
На убой уехал лохотрон,
Похороный марш споют Кобзоны.

Вы слыхали, как мычат козлы?
Козломордые ублюдки и г...ндоны.
Улетели из страны дрозды,
Им не нужны танки и патроны.
Drug вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved