Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Мальчишник

Мальчишник Раздел для настоящих мужчин. Автомобили, спорт, оружие, женщины...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2009, 13:39   #1
Днепровец
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 319
Днепровец на пути к лучшему
Смех миньет

таварищи пацаны ну скажите, разве есть что прекраснее миньета поздним зимним вечером? любимая девушка\жена если профессионально владеет языком, может сделать с мужиком все что захочет... я не прав?
Днепровец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 14:01   #2
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 225 раз(а) в 180 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13137
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
Смех Ответ: миньет

о да, чувак, ты прав как никогда
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:59   #3
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: миньет

Цитата:
Сообщение от Днепровец Посмотреть сообщение
любимая девушка\жена если профессионально владеет языком, может сделать с мужиком все что захочет...
кста, можно к этому делу приобщить всякие вкусности.. например мятный леденец... он немного с холодком... иди, кстати, кусочек льда...

выходит конфетка на палочке... ммм...
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 21:10   #4
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 225 раз(а) в 180 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13137
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: миньет

Цитата:
Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
кста, можно к этому делу приобщить всякие вкусности.. например мятный леденец... он немного с холодком... иди, кстати, кусочек льда...

выходит конфетка на палочке... ммм...
ого... девочка заговорила...
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:15   #5
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: миньет

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
ого... девочка заговорила...
а шо я такого сказала?
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 09:58   #6
demetrax
Профи
 
Аватар для demetrax
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: днепропетровская обл.
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 45 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 318
demetrax на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: миньет

Я люблю когда чють-свет ,"подруга" делает миньет...

Классные ощущения когда она при этом пьёт пиво
demetrax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 10:12   #7
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: миньет

Цитата:
Сообщение от demetrax Посмотреть сообщение
Я люблю когда чють-свет ,"подруга" делает миньет...
...прям стихами

люблю целовать когда ОН спит еще... утром...
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 18:42   #8
Storm
Пользователь
 
Аватар для Storm
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 306
Storm на пути к лучшему
Восклицание Ответ: миньет

Цитата:
Сообщение от Днепровец Посмотреть сообщение
....прекраснее мин[BCOLOR="RedЬ[/COLOR/B]ета поздним зимним вечером?....
научитесь для начала правильно писать это слово....
__________________
Где в Интернете переходят на "Вы", там в реале уже бьют морду.
Storm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 02:27   #9
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: миньет

Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
научитесь для начала правильно писать это слово....
Смысл все-равно не меняется...
а по-поводу правильного написания - это спорный вопрос (из различных источников....)
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 19:36   #10
Strelok
Бессмертный
 
Аватар для Strelok
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Ф жДуНгЛяХ
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 602 раз(а) в 327 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 410
Strelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: миньет

Фоть вам и источник
__________________
Strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 19:57   #11
Storm
Пользователь
 
Аватар для Storm
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 306
Storm на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: миньет

фи...))) обращаться к википедии - дурной тон))))

я думаю девушкам полезнее почитать [BCOLOR="Redэто[/COLOR/B].
__________________
Где в Интернете переходят на "Вы", там в реале уже бьют морду.
Storm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 20:27   #12
Storm
Пользователь
 
Аватар для Storm
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 306
Storm на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: миньет

IMGhttp_//s50.radikal.ru/i127/0910/dd/ca6fb8df5943.jpg/IMG]
__________________
Где в Интернете переходят на "Вы", там в реале уже бьют морду.
Storm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 20:48   #13
Strelok
Бессмертный
 
Аватар для Strelok
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Ф жДуНгЛяХ
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 602 раз(а) в 327 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 410
Strelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: миньет

Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
фи...))) обращаться к википедии - дурной тон))))

я думаю девушкам полезнее почитать [BCOLOR="Redэто[/COLOR/B].
я ж написал ... ИСТОЧНИК ! а не для тех кто не знает
__________________
Strelok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
миньет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved