Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2016, 00:00   #1
Елена Рубик
Местный
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 195
Елена Рубик на пути к лучшему
По умолчанию шатуш

что такое шатуш?
Елена Рубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 18:51   #2
hairlook
Местный
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 186
hairlook на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: шатуш

QUOTE=Елена Рубик;322507]что такое шатуш?/QUOTE]
в 2016 году для девушек появилось много непонятных слов, которые обозначают определенную технику окрашивания волос. и шатуш - одно и з них))) шатуш выглядет как очень естественный, плавный переход от темного цвета к светлому, причем обязательно только на тон светлее. за счет этого стилисты добиваются натуральности окрашивания. http_//avrorra.com/okrashivanie-volos-shatush-foto/]вот хорошая статья про эту технику окрашивания. IMGhttp_//avrorra.com/wp-content/uploads/2016/05/okrashivanie-volos-shatush_-38.jpg/IMG]
hairlook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 13:24   #3
Кайра 24
Избранный
 
Аватар для Кайра 24
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 212
Кайра 24 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: шатуш

Класс ,мне очень нравится .Но дороговато выходит такой стиль окрашивания(
Кайра 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 13:40   #4
Ромашка_
Бессмертный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 255
Ромашка_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: шатуш

ну уже радует, что стали в окрашивании приближаться к натуральным цветам и оттенкам. Очень красиво выглядит
Ромашка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 15:10   #5
Аннушка88
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 187
Аннушка88 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: шатуш

Классно выглядит Хорошо бы ещё мастер был хороший, потому что очень мало кто может добыбиться такого эффекта.
Аннушка88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved