Диалог с типичным жителем роССии (не смешно):- Ты же ...
Диалог с типичным жителем роССии (не смешно):
- Ты же вроде нормальный человек, Ну как ты не понимаешь, что Россия вам не враг!
- А зачем оккупировала Крым? Зачем россияне захватывают города на Донбасе?
- Они защищают вас от фашистов!
- В Украине нет фашистов!
- Ну как же? В Киеве фашисты свергли законного президента! Хунта убивает мирных жителей!
- В Киеве народ прогнал уголовника из власти. Власть борется с террористами и сепаратистами!
- Так ты, что их поддерживаешь?!!! Убивать таких как ты нужно!!! И детей твоих!!! И всю вашу украину сравнять с землей!
|