Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > РАБОТА В ДНЕПРЕ и регионе > Вакансии Днепра

Вакансии Днепра Работа. Предложения о работе в Днепре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 17:51   #1
ursus
Бессмертный
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,932
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 368
ursus на пути к лучшему
По умолчанию Руководитель разработки нового продукта (с релокацией)

Вакансия компании: Rubex group
Создана: 12.05.2014
Регион: Днепропетровск
Предполагаемый уровень месячного дохода: от * 92*000 * до * 172*500 *руб.
Руководитель разработки нового продукта (с релокацией)
* Обязанности:
•планирование, руководство и контроль разработки новых видов продукции;
•координация работы технических служб предприятия по испытанию продукта;
•созданию и освоению новых видов продукции;
•составление технических заданий;
•разработка, введение и контроль технологических регламентов, стандартов, технических условий;
•рассмотрение и согласование документации; запуск в производство новых продуктов;
•ведение технической документации;
•отчетность.
*
Требования:
•высшее профессиональное образование (химия, желательно - РТИ);
•опыт работы начальником смены/начальником цеха/руководителем лаборатории/ведущим (главным) технологом в от 5-х лет;
•опыт разработки и внедрения нового продукта;
•знание сырья и технологии резиносмешения и производства РТИ;
•желательно знание пластмасс/эластомеров/полиуретанов;
•способность и готовность быстро учиться, открытость к новым знаниям, новаторство;
•желательно знание технического английского языка.
*
Условия:
•оформление по ТК;
•заработная плата по результатам собеседования (высокая);
•релокация в г. Саранск;
•оплата жилья (для иногородних);
•подчинение головной компании;
•мобильная связь.


Полная информация...
ursus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved