Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Авто-Мото-Вело

Авто-Мото-Вело Обсуждение вопросов покупки и продажи автомобилей, проблемы растаможивания, обмен мнениями о ремонте и запчастях, новые модели и цены

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2012, 16:11   #1
tyning
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 262
tyning на пути к лучшему
По умолчанию АВТОСТЕКЛО.

АВТОСТЕКЛО для любых марок автомобилей и микроавтобусов.
Наш сайт www.busmaster.lutsk.ua
(0332)767910
(097)2447555
tyning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 20:32   #2
avtoforma
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2016
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 179
avtoforma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОСТЕКЛО.

Автозапчасти покупаю только здесь- СТО -PDR-центрAvtoForma Одесса. Ребята занимаются не только продажей ,но и ремонтом. Обслуживание на высшем уровне.

Нашла отличное СТО -PDR-центрAvtoForma. Ребята молодцы. Обслуживание на высшем уровне.
Мне восстанавливали стекло http_//avtoforma.com.ua/remont-stekol-v-odessehttp_//avtoforma.com.ua/remont-stekol-v-odesse

После ремонта повреждение на стекле становится малозаметным (оптические свойства восстанавливаются на 70-95%), восстанавливается целостность и прочность стекла, пропадает необходимость замены стекла.
Время ремонта зависит от сложности повреждения и минимально составляет 30 минут.
Если у Вас нет возможности осуществить ремонт в кратчайшие сроки после появления повреждения, тогда наклейте на повреждённый участок прозрачный скотч – это позволит избежать загрязнения, а так же даст дополнительную прочность повреждённому участку стекла и может предотвратить дальнейшее разрушение стекла.
IMGhttp_//avtoforma.com.ua/uploads/editor/image/services/zamena-lobovogo-stekla/remont-avtostekol-zamena-prodawa-ystanovka-v-odesse.jpg/IMG]
avtoforma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 17:15   #3
yulchik-
Местный
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 181
yulchik- на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОСТЕКЛО.

Вот только поменяла недавно лампы моего мерседеса.Покупала новые, более качественные,светодиодные автолампы в данном интернет-магазине ledstorm.ua/catalog/svetodiodnye-avtolampy-0 по довольно удобной цене.
yulchik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 00:59   #4
Romko
Профи
 
Аватар для Romko
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 189
Romko на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОСТЕКЛО.

дякую за такий великий вибір !)
Romko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 18:11   #5
Usvaharri
Новичок
 
Аватар для Usvaharri
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Usvaharri на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОСТЕКЛО.

о как раз искал
Usvaharri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 00:03   #6
Tallis
Местный
 
Аватар для Tallis
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Tallis на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОСТЕКЛО.

то что нужно
__________________
Миледи
Tallis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 15:16   #7
megaoksi
Профи
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 175
megaoksi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОСТЕКЛО.

Если ваше автостекло треснуло, то рекомендую обращаться вот в эту компанию, которая занимается ремонтом автостекол http_//xn-----6kcim8acfycdb0afmk.xn--p1ai/%D0%A3%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8/. Обращайтесь!!
megaoksi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved