
|
|||||||
| Клуб потребителей Обсуждение товаров, услуг, торговых марок и их качества. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Решил покупать консоль, что лучше купить, и какие есть подводные камни при покупке?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
Играл на обеих консолях достаточно длительное время и с полной уверенностью могу сказать - Playstation 4. Во первых , Xbo- это игровая мультимедийная система тогда как PS4 - игровая консоль заточенная больше под игры(очень много крутых эксклюзивов). К тому же ,сравнивая характеристики, можно удостовериться еще и в том, что плойка мощнее. Мой Вам совет берите Playstation 4 тем более сейчас идут акции
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
|
Полностью поддерживаю alk.kravchenko, недавно взял по акции комплект gamestore.com.ua/sony-playstation-4/gamestore.com.ua/sony-playstation-4/ c 3 играми и ни разу не пожалел
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
|
Я вас тоже поддержу, мальчики. У моего парня тоже сонька 4 и я с ним даже играла в какие-то игрушки, мне понравилось, а про икс бокс он отзывается крайне негативно, говорит мол нет на нее тех крутых игр что есть на плойке.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Профи
|
Честно говоря, проходят года, а все остается прежним. При выбора консоли нужно понимать в какие вы игры хотите играть, ведь у каждой из них свои эксклюзивы в этом смысле. Посмотрите так же по ценам на ОЛХ. Я его постоянно использую на своем смартфоне через приложение - itunes.apple.com/ua/app/slando.ua-besplatnye-ob-avlenia/id663217552тыц. Это намного удобней веб-версии лично для меня!
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
|
Совсем перестали тянуть игры ,сказали что надо менять видеокарту и процессор -подскажите какой взять процессор под видеокарту Asus PCI-Ex Radeon R7 240 4096MB DDR3
hard.rozetka.com.ua/videocards/c80087/page=3/ что бы она давала максимум своих возможностей |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Профи
|
Цитата:
Красивый дизайн, ничего лишнего, все функции продуманные, понятный и простой интерфейс. Все супер. Советую. Самые выгодные предложения, в магазине "GameStore". |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
|
http_//uploads.ru/ejfhV.jpg]imghttp_//s7.uploads.ru/t/ejfhV.jpg/img]
Всем привет. Хотел бы порекомендовать великую игру "The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition" http_//n-torrents.ru/load/pc_games/shooter/the_elder_scrolls_v_skyrim_legendary_edition_v1_9_ 32_0_8_2013_pc_russkij_124_repack_ot_r_g_mekha***i/4-1-0-23054 , какой еще не сделают лет 10 минимум. Движок создан для модов, так что через 2-3 года на 100% переплюнет всякие обливионы и морроуинды. Для меня Скайрим - это великолепное приключения, наполненное радостью и проказами, это прекрасный мир с разнообразными существами, интересными идеями и отсылками, и просто место в котором хочется оставаться как можно дольше. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
|
ps4
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|