
|
|||||||
| Авто-Мото-Вело Обсуждение вопросов покупки и продажи автомобилей, проблемы растаможивания, обмен мнениями о ремонте и запчастях, новые модели и цены |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Профи
|
Всем привет. Народ, смотрю на вот это предложение от некой КарАмерики: http_//caramerica.com.ua/product/hyundai-sonata-2014-3/. Машина, вроде, не сильно бытая, цена заманчивая. Понятно, то придется раскошелиться на растаможку и ремонт, но меня не это интересует. Кто реально сталкивался с этим делом? Меня интересует реальный человек, который реально купил себе машину через посредника. Что нужно знать, чего ждать, насколько выгодно и насколько прозрачно?
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|