
|
|
#1 |
|
Зам. Админа
|
Сегодня, когда в очередной раз говорят о соборной Украине, мне вспоминается старая церковь в гоголевской «Вие». Только ситуация у нас нынче посложнее. Все с ног на голову. Теперь Вий —
http_//ukrtime.net/ukraina/zaberite-viya/]U]Читать далее.../U] |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|