Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Транспорт

Транспорт Удобство, маршруты городского транспорта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2019, 12:47   #1
Semitsvetik
Местный
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 149
Semitsvetik на пути к лучшему
По умолчанию такси Кривой Рог

Всем привет!!!собираюсь поехать к бабушке с дедушкой в Кривой Рог , поезд приезжает ночью, и мне нужно телефон какого-нибудь надежного такси, чтоб меня встретил на жд вокзале.
Semitsvetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 12:49   #2
GoMargo
Местный
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 149
GoMargo на пути к лучшему
По умолчанию Re: такси Кривой Рог

да найдете на месте уже, там таких таксистов полно, довезут с удовольствием, еще и сумки помогут дотащить до квартиры!
GoMargo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 12:54   #3
Olega911
Местный
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 148
Olega911 на пути к лучшему
По умолчанию Re: такси Кривой Рог

Я бы не советовала ехать на такси, которые стоят на вокзале. Не очень это безопасно, особенно если вы одна, не рисковал бы на вашем месте. Могу вам порекомендовать shark-taxi.ua/goroda/krivoy-rogтакси Кривой Рог, для меня они лучшие в городе.
Olega911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 17:05   #4
alisaa
Избранный
 
Аватар для alisaa
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
alisaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: такси Кривой Рог

Мне данные трудности неизвестны, уже который год использую этой службой taxi-park.com.ua/]taxi-park.com.ua , временно ни 1-го косяка за ними не замечала.
Машинку практически постоянно подают впору, потому я как-то в том числе и и вовсе не волнуюсь, что машинка может опоздать или же как говорится не подъехать. Действуют, как часы.
alisaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved