
|
|
#1 |
|
Местный
|
Привет, хочу сделать во дворе под окошками красивую клумбу, но у меня не сильно солнечная сторона, много тени, может кто подскажет какие растения можно посадить? Желательно многолетние.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
|
Привет. Сама я в этом не сильна. Я обращалась к специалистам вот в этой компании landshaft-design.kiev.ua/ они мне сделали очень красивую клумбочку.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
|
Тоже хочу сделать во дворе под окошками красивую клумбу.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
|
Я просто обожаю http_//indasad.ru/landshaftnyj-dizajn/3136-tsvet***i-i-klumbi-iz-kamnya-v-dizayne-sadaцветники и клумбы из камня в дизайне сада - у меня они самые разнообразные... главное это выбрать подходящие материалы для цветника, определиться с размером и формой, изучить тонкости работы и после этого смело приступать к воплощению своей задумки.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
|
Мы с женой вместе над клумбой работали. Навели красоту.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|