Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Знакомства и признания

Знакомства и признания Встречи и расставания, знакомства, поиск друзей, любовь, секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2018, 18:02   #1
Namik
Местный
 
Аватар для Namik
 
Регистрация: 02.02.2018
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 156
Namik на пути к лучшему
По умолчанию Цветы для жены

Хочу сделать жене сюрприз и заказать для нее огромный букет цветов. Посоветуйте доставку букетов у нас в городе, чтобы не сильно дорого.
Namik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 16:30   #2
Милания
Местный
 
Аватар для Милания
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 147
Милания на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цветы для жены

А почему сами не купите в цветочном магазине?
Милания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 16:39   #3
Bambuk
Местный
 
Аватар для Bambuk
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 147
Bambuk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цветы для жены

Я сделал заказ на доставку цветов в Днепре LaCharme lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-dnepr Хочу сказать, что я в выборе цветов вообще не разбираюсь. Хорошо, что терпеливый и вежливый менеджер помог мне определиться с букетом. Доставку организовали, как я и просил - в указанное место и время.
Цены на цветы приемлемые, но главное - жена довольна, сказала "изумительная композиция". А мне цветы как цветы, свежие - и хорошо.
Bambuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 19:09   #4
MalDiva
Местный
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Asleep
Вес репутации: 189
MalDiva на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цветы для жены

Я обожаю букеты с тюльпанов
MalDiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 15:49   #5
Kovalihin
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kovalihin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цветы для жены

Женщины то любят розы но зимой они плохо стоят.
Лучше думаю дарить орхидею rozetka.com.ua/orhidei/c4642616
Мне очень нравиться такая
[IMG]i2.rozetka.ua/goods/7789935/56190756_images_7789935630.jpg[/IMG]
Kovalihin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 14:55   #6
ОлегМухин
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 136
ОлегМухин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цветы для жены

Я заказывал букет на подарок девушке доставку цветов в Днепре от buketland.com.ua/dnieper. Все понравилось и девушка была счастлива!
ОлегМухин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 19:09   #7
Lbesanand
Местный
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 159
Lbesanand на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цветы для жены

Моя тоже без ума от этих орхидей
Lbesanand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 21:58   #8
dranik
Местный
 
Аватар для dranik
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 138
dranik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цветы для жены

Орхидеи - цветы на любителя.
dranik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 10:51   #9
MalDiva
Местный
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Asleep
Вес репутации: 189
MalDiva на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цветы для жены

Цитата:
Сообщение от dra*** Посмотреть сообщение
Орхидеи - цветы на любителя.
Я тоже так считаю, но моя сестра просто на них помешалась. В декабре у нее была свадьба, так кроме того, что у невесты был букет с орхидей, так и вся церемония была в этих самых цветах. И безусловно, что и дарила я ей flores-shop.com.ua/cat/bukety/buket-s-orhideyami/]букет с орхидеями, как и многие "знающие" гости. Как по мне, лучше роз цветов еще не придумали...
MalDiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 01:15   #10
Anxel
Новичок
 
Аватар для Anxel
 
Регистрация: 08.10.2017
Адрес: Днепр
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 160
Anxel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цветы для жены

Цитата:
Сообщение от Милания Посмотреть сообщение
А почему сами не купите в цветочном магазине?
а какая разница где покупать. если брать с доставкой то сюрприз же ярче будет чем обычно: принести и подарить)
Anxel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 22:49   #11
muinoskov
Избранный
 
Аватар для muinoskov
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 204
muinoskov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цветы для жены

Вопрос у меня следующего характера: что подарить на свадьбу, какие цветы? Точнее букет или корзину с цветами. Сие действие будет во Львове происходить, поэтому не знаю как быть и что делать с ними
muinoskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 23:54   #12
Vanila
Новичок
 
Аватар для Vanila
 
Регистрация: 15.02.2019
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vanila на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цветы для жены

QUOTE=muinoskov;506268]Вопрос у меня следующего характера: что подарить на свадьбу, какие цветы? Точнее букет или корзину с цветами. Сие действие будет во Львове происходить, поэтому не знаю как быть и что делать с ними/QUOTE]

Ну что я могу вам сказать. Тут уже все зависит от ваших финансов. Корзинка конечно подороже будет, но эффектней смотреться. Тем более ее не так часто дарят на свадьбах, хотя согласитесь, корзина с цветами это уже классика. Пррсто букет тех же роз намного проще купить в любом магазине или ларьке на базаре. У меня подруга недавно замуж выходила, свадьба большая была. Так вот половина букетов пропала уже через пару дней. Так что если хотите подарить что-то качественное, то лучше покупайте корзину. Ее же можно только в цветочных магазинах купить, но нужно для начала заказать.

Обычно на свадьбах все цветы сваливают в одну большую кучу и потом родственникам раздают и так далее. Корзины всегда забирает себе невеста, потому что это красиво. Вот знаю что во Львове корзину можно тут kvitna.ua/ купить. Закажите еще в Днепре, а во Львове спокойно заберете и не будете бегать по базарам в поисках цветов в чужом городе, тем более в день свадьбы.
URL=http_//piccy.info/view3/12982311/5923ff70551de809a433aa42d28201d5/]IMGhttp_//i.piccy.info/i9/defe60a7bfb2211f595f9afbe2ad6ebc/1550609818/13005/1210726/RRRRRRRRRRRRR_240.jpg/IMG]URL=http_//i.piccy.info/a3c/2019-02-19-20-56/i9-12982311/240x240-r]IMGhttp_//i.piccy.info/a3/2019-02-19-20-56/i9-12982311/240x240-r/i.gif/IMG]
Vanila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 00:05   #13
muinoskov
Избранный
 
Аватар для muinoskov
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 204
muinoskov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цветы для жены

Цитата:
Сообщение от Vanila Посмотреть сообщение
Ну что я могу вам сказать. Тут уже все зависит от ваших финансов. Корзинка конечно подороже будет, но эффектней смотреться. Тем более ее не так часто дарят на свадьбах, хотя согласитесь, корзина с цветами это уже классика. Пррсто букет тех же роз намного проще купить в любом магазине или ларьке на базаре. У меня подруга недавно замуж выходила, свадьба большая была. Так вот половина букетов пропала уже через пару дней. Так что если хотите подарить что-то качественное, то лучше покупайте корзину. Ее же можно только в цветочных магазинах купить, но нужно для начала заказать.

Обычно на свадьбах все цветы сваливают в одну большую кучу и потом родственникам раздают и так далее. Корзины всегда забирает себе невеста, потому что это красиво.
Ну почти меня уговорили. Да, корзина с цветам смотреться солидней и красивей, пусть и денег стоит больше чем букет, но на свадьбу вообще не жалко. Буду заказывать.
muinoskov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved