Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОМ И СЕМЬЯ > Хозяйские советы

Хозяйские советы Секреты домашнего уюта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2020, 16:53   #1
marybraun
Профи
 
Аватар для marybraun
 
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 208
marybraun на пути к лучшему
По умолчанию Радиаторы отопления

Хотим в этом году заменить радиаторы отопления. Какие радиаторы посоветуете выбрать?
marybraun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 07:00   #2
LenaD
Местный
 
Регистрация: 26.12.2015
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 195
LenaD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Радиаторы отопления

У нас стальные радиаторы стоят, в прошлом году здесь sansmart.com.ua/otoplenie/radiatory/stalnye-radiatory/ заказывали, зимой они себя на отлично показали, в квартире жарко было. Так что берите стальные, не пожалеете.
LenaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 15:49   #3
Zahar
Профи
 
Аватар для Zahar
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Amused
Вес репутации: 186
Zahar на пути к лучшему
По умолчанию Re: Радиаторы отопления

Лично мне нравятся больше всего стальные радиаторы отопления. Заказывал себе такие в магазине декоративного отопления konvektors.in.ua/ . В этом магазине правда широкий выбор радиаторов разного плана и цены.
Zahar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved