
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Нужна качественная клетка для попугая.
Хочу узнать о том где искать такой вид товара в продаже? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
|
А почему вам бу вариант не поискать, предложении на онлайн досках достаточно много.
Так или иначе оценивайте разные предложения и покупайте для себя лучший вариант предложения. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
|
Вас интересует где новый качественный вариант купить?
Если да, то советую вот сюда samizoo.ru/ обратится и там уже оцените предложение на клетки для попугаев. Как раз там есть как клетки для малых видов попугаев, так и для больших приц Ару. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Избранный
|
Сейчас выбор большой, но учтите они мусорят ОЧЕНь
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
|
И орут по утрам)) когда то был попугай, больше не заведу, лучше рыбки))
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Пользователь
|
Подобные аксессуары можете посмотреть в любом зоологическом магазине. Конечно попугая у меня нет, а вот любимой кошечкой недавно обзавелась. Все необходимое для ее содержания покупаю через интернет - магазин zoo-opt.com/g10317235-napolniteli-dlya-tualetov Буквально на днях оформила заказ на новый туалет и наполнитель. Посылку уже получила, все отлично. Рекомендую к сотрудничеству.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Профи
|
Мы на ОЛХ бушную брали очень дешево!
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
|
Если у вас есть хорошая клетка предлагаю приобрести себе питомцев, которые точно будут радовать вас и вашу семью каждый день. Вам надо попугай Какаду zakupka.com/k/popugai-kakadu/zakupka.com/k/popugai-kakadu/. В интернте-каталоге «Закупка» видела, что продаются Какаду желтохохлый, Какаду белохохлый, Молуккский Какаду – все ручные птенцы из питомника. В наличии полностью ручные птенцы-выкормыши, которые уже пытаются говорить (есть говорящие). Цены зависят от вида какаду, возраста и прирученности. Какаду самый ласковый, общительный забавный попугай, своими танцами, веселым настроением и любвеобильностью могут поднять настроение любому.
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Местный
|
Цитата:
Они отлично подходят для попугаев и стоят не дорого. [IMG]kuryat***-dom.ru/image/cache/catalog/kletki/kp-15-228x216.jpg[/IMG] |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Пользователь
|
Это же не украинский сайт, как там заказывать ?? Неужели нет у нас где купить ???
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|