
|
|||||||
| Медицина Медицинские консультации, помощь в выборе лекарств и методах лечения. Диагностика, лечение и предупреждение заболеваний |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Кто делал фторирование зубов? Как вам результат?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
Однозначно насыщает эмаль полезными элементами, оно еще восстанавливает и укрепляет ее структуру. Результат после процедуры сразу заметен, чувствительность уменьшается. Но также могут быть противопоказания, поэтому проконсультируйтесь с врачом.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Профи
|
Здоровые зубы вы можете получить если будете правильно за ними ухаживать. В этом процессе вам сможет помочь . Очистка ирригатором помогает восстановить здоровую микрофлору во рту, также он незаменим, если вы носите ортодонтические конструкции, или же у вас нестандартное расположение зубного ряда.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
|
Сейчас реально куча процедур есть, которые нацелены на то, чтобы улучшить состояние зубов пациентов. Вот ,есть любопытная статья о реставрации зубов . Здесь описываются показания к такому лечению, методы реставрации. И каждый сам для себя тогда сможет определить, что ему делать, как и когда.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|