Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Искусство

Искусство Поэзия, литература, фото, книги и журналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2022, 13:10   #1
maxxxi
Бессмертный
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 1,669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 169
maxxxi на пути к лучшему
По умолчанию шины и диски

Хочу подсказать отличный сайт, где в продаже очень хорошие шины и диски для авто tireshop.ua/shini/letnie/tigar]резина тигар лето очень советую, цены не заоблачные!
Качество на высоте, беру только здесь!
maxxxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 23:41   #2
безина
Профи
 
Аватар для безина
 
Регистрация: 07.04.2021
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105
безина на пути к лучшему
По умолчанию Re: шины и диски

Хорошо если вам сразу и заменят их, вот тогда будет отлично
безина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 00:11   #3
зубник
Профи
 
Аватар для зубник
 
Регистрация: 10.07.2021
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 100
зубник на пути к лучшему
По умолчанию Re: шины и диски

Ну не знаю, я вот смотрю, что есть весьма хорошая в продаже резина guma.com.ua/ru/tires И что важно, что не смотря на все то что твориться сейчас за окном цены стабильны, можно выбрать даже хорошие немецкие шины по доступной цене. Так что если кому нужно поискать вариант для заказа, вот правильно будет смотреть такие варианты уже сейчас. Пока еще есть с чего выбирать.

Последний раз редактировалось зубник; 18.01.2023 в 16:41.
зубник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved