Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Искусство

Искусство Поэзия, литература, фото, книги и журналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2022, 15:36   #1
paulhen95
Бессмертный
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 1,284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 164
paulhen95 на пути к лучшему
По умолчанию шины и диски

Наткнулся на сайт, который предлагает большой количество различных шин и дисков для автомобилей shinadiski.com.ua/cars/suzuki-grand_vitara.html]диски витара
Попробовал сделать здесь заказ, остался полностью доволен, все просто отлично! Качество на высоте!
paulhen95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 14:24   #2
Ol4ik22
Местный
 
Аватар для Ol4ik22
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 155
Ol4ik22 на пути к лучшему
По умолчанию Re: шины и диски

Знать бы ещё, какие лучше покупать)
Ol4ik22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2024, 12:05   #3
millerM
Профи
 
Регистрация: 03.11.2022
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 71
millerM на пути к лучшему
По умолчанию Re: шины и диски

Тоже такой вопрос. Хоть знаю фирму. Вообще нужны летние шины Tigar, но не знаю, где лучше всего заказывать. Важно, чтобы магазин предлагал оригинальные шины и гарантировал качество. Может, кто-то покупал недавно и подскажет хороший онлайн-магазин?
millerM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2024, 14:00   #4
kravecaleksandr
Профи
 
Регистрация: 01.11.2021
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 89
kravecaleksandr на пути к лучшему
По умолчанию Re: шины и диски

Теж їх замовляю. Шини Tigar стали для мене справжнім відкриттям. Знайшов і замовив їх на asva.ua/catalog/by_size/?BRAND_ID=22124asva.ua/catalog/by_size/?BRAND_ID=22124 , адже магазин має великий вибір і зручну навігацію. Доставка була швидкою, а якість продукції виправдала всі очікування. Завдяки цим шинам моя їзда стала більш комфортною, навіть у спекотні дні. Рекомендую цей магазин вам та й взагалі всім!
kravecaleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved