
|
|||||||
| Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Девочки, кто что знает о выставке Интершарм?
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, если вы посещали выставку в прошлом году. Не подскажете, стоит ли туда ехать, если я планирую только для себя косметику покупать? Если я не представитель салона... И ещё... Может кто-то знает, какие компании будут представлены на выставке в этом году... пасиб! |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|