
|
|||||||
| Мальчишник Раздел для настоящих мужчин. Автомобили, спорт, оружие, женщины... |
| Результаты опроса: Опрос для мужчин)) чем из этого вы интересуетесь? | |||
| Я ленивый самец, впадло читать |
|
3 | 15.79% |
| Вязание/вышивание/шитье или что-то подобное |
|
0 | 0% |
| Показы одежды, всё, что связано с модой |
|
1 | 5.26% |
| Шоппинг |
|
1 | 5.26% |
| Астрология - знаки зодиака, верю в совместимость определенных знаков |
|
2 | 10.53% |
| Дом-2 |
|
0 | 0% |
| Сериалы |
|
1 | 5.26% |
| Кухня (люблю готовить) |
|
4 | 21.05% |
| Выращивание всяких там декоративных растений, цвяточков на дому |
|
0 | 0% |
| Фильмы о любви |
|
0 | 0% |
| Ничего из этого не люблю))) (коллекция уникалов) |
|
7 | 36.84% |
| Голосовавшие: 19. Вы ещё не участвовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Местный
|
Опрос для мужчин)) чем из этого вы интересуетесь?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Профи
|
а как нажать всё сразу?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Главарь банды
|
А где автомобили-пиво-интернет?...
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Модератор
|
предлагаю ТС или Админу изменить опции опроса и поставить множественный выбор...
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
|
я специально указала мужчинам распространенный женские увлечения, а девушкам - мужские
![]() а вот мультивыбор....... щас погляжу как это сделать, если не смогу - подскажите?
__________________ Улыбка – это поцелуй души. (Минна Антрим) |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Бессмертный
|
Хотела за мужа проголосовать - где комп. игры?
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
|
люблю готовить cooolss
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
|
Я ленивый самец, впадло читать
- Зашибись вот это женское увличение...А вообще при таком раскладе не понятен смысл опроса... - поиск Ж среди М
__________________ |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
|
мда... выбирать нечего, выбрал "Ничего этого не люблю"
__________________ Скоро скоро
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
|
Надо валить в опрос для женщин - Они там все лучшее (Наше) собрали
__________________ |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Пользователь
|
я тоже обожаю готовить всякие вкусняшки,а потом садиться и кушать всего по немножку!
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
|
Проголосовал бы за это
а так пришлось выбрать последний вариант |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
|
Я проголосовал за кухню, бо всё остальное ...
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|