
|
|
|
|
#1 |
|
Главнокомандующий
|
Из форума:
Привет всем, мне 14 лет, у меня бицепс правой руки 33 см, а на левой 24 см, это нормально? Или я сильно перетренировл правую руку? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Профи
|
Учитель отчитывает Вовочку:
- Вовочка, добрая половина девочек из нашей школы жалуется, что ты постоянно пристаешь к ним с неприличными предложениями! - Клевета! - отвечает Вовочка. - Это не добрая, а злая половина. Добрая отвечает на мои предложения согласием. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|