Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Юмор

Юмор Анекдоты, приколы. Интересное в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 17:01   #1
seo
Главнокомандующий
 
Аватар для seo
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 15,082
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 655
seo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордится
По умолчанию анекдоты про Вовочку:

Из форума:
Привет всем, мне 14 лет, у меня бицепс правой руки 33 см, а на левой 24 см, это нормально? Или я сильно перетренировл правую руку?
seo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 23:36   #2
mateus
Профи
 
Аватар для mateus
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 224
mateus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: анекдоты про Вовочку:

Учитель отчитывает Вовочку:
- Вовочка, добрая половина девочек из нашей школы жалуется, что ты постоянно пристаешь к ним с неприличными предложениями!
- Клевета! - отвечает Вовочка. - Это не добрая, а злая половина. Добрая отвечает на мои предложения согласием.
mateus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved