В КГГА сообщили, как спасают больницы после удара по энергосистеме
Из-за ракетно-дроновых атак на энергетическую инфраструктуру Киева 9 января часть медицинских учреждений потеряла централизованное теплоснабжение. Для спасения ситуации "Киевтеплоэнерго" срочно развернуло сеть мобильных передвижных котельных. По информации КГГА, специалисты уже подключили 18 автономных установок. Сейчас они обеспечивают теплом 13 больниц в шести районах столицы. Оборудование имеет необходимый запас топлива и способно поддерживать надлежащую температуру в […]
Источник: news.dneprcity.net/ukraine/v-kgga-soobshhili-kak-spasayut-bolnicy-posle-udara-po-energosisteme/]Новости Днепра сегодня
|