Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Новости > Политика

Политика Все политические дебаты города Днепропетровска, Украины и мира

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2026, 07:51   #1
Українець
Зам. Админа
 
Аватар для Українець
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 59,734
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 1416
Українець на пути к лучшему
По умолчанию Партизани руху "АТЕШ" знеструмили військовий завод в удмуртії

Агенти руху "АТЕШ" підпалили трансформаторну підстанцію заводу "БУММАШ" в Удмуртії, тимчасово зупинивши роботу ключових цехів. Підприємство виробляє заготовки та спецсплави для російського ВПК. Агенти партизанського руху "АТЕШ" здійснили успішну диверсію в іжевську, столиці Удмуртії, вивівши з ладу енергетичну інфраструктуру стратегічного підприємства "БУММАШ". Внаслідок підпалу трансформаторної підстанції роботу ключових цехів заводу, що працює на потреби російського […]

Источник: politinform.net/war-in-ukraine/partizani-ruxu-atesh-znestrumili-vijskovij-zavod-v-udmurti%d1%97/]Читать новость...
Українець вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved