
|
|||||||
| Психология человека Собсвенно всё, что происходит в душе у Homo sapiens |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Профи
|
Я начал пить со школы и сразу запойно, предпринимал много попыток бросить, но никакого результата не получал. Менял женщин, работу и даже страну в надежде, что это уведёт меня от алкоголя, но и это всё было бесполезно. Так прошло 25 лет, пока я не потерял почти всё, семью, жильё, работу... И в тот момент я нашёл АА. С тех пор остаюсь трезвым
Прийти в АА можно как на живую группу, так и на интернет группу в скайпе. Сейчас выздоравливаю на скайп-группе АА «Земляне» (так я ее называю) skype: zemlanin-aa Группа ежедневная, бесплатная, русскоязычная, международная. Начало в 22.00 мск.Если есть желание бросить пить и изменить свою жизнь – приходите. Передам свой опыт, расскажу как это получилось у меня. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Профи
|
Здравствуйте ребята!! Ну в этом случае нужно только обращаться в специализированный центр , как например этот . Обращайтесь, с этим не шутят!! Вся информация на сайте!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
|
Та у нас майже вся країна по трохи випиває. Якщо вип'єте раз у неділю, то нічого страшного. От коли вживаєте кожет день та доза більше середньої, о це погано.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|