Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2017, 18:23   #1
katerka
Местный
 
Аватар для katerka
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 191
katerka на пути к лучшему
По умолчанию Делаем эпиляцию

Всем доброго времени суток. Хочу открыть тему эпиляции. Раньше делала эпиляцию воском, хочу попробовать лазерную по совету моей подруги. Говорит, что она безболезнена. Порекомендовала студию silkepil.com.ua/ Хочу услышать ваше мнение
__________________
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!
katerka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 18:17   #2
Алексашка88
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 173
Алексашка88 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Делаем эпиляцию

Я себе уже везде сделала лазерную эпиляцию (ноги, подмышки, зону бикини). Мне недавно муж подарил мини-лазер http_//massage-systems.com.ua/apparaty-dlya-lazernoy-epilyatsii/ , так я сама себе сделала эпиляцию. Ушло где-то полгода, пока не убрала волосы везде. Уже 3 месяца ничего не растет и я уже и забыла, что такое бритва)
Алексашка88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 11:31   #3
EkaterynaW
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 169
EkaterynaW на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Делаем эпиляцию

Лично я слышала, что лазерная эпиляция на самом деле не удаляет волосы навсегда. Нужно проходит на много сеансов, потратить кучу денег и не факт, что будет очень крутой результат. Все же зависит от гормонов. Я пока что не экспериментирую и делаю шугаринг.
EkaterynaW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 17:58   #4
NikolayM
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 185
NikolayM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Делаем эпиляцию

Себе также уже давно делаю лазерную эпиляцию, сейчас осталось сделать только глубокое бикини, делаю в клинике http_//laserone.com.ua/laser_hair_removal/http_//laserone.com.ua/laser_hair_removal/, очень довольна обслуживанием и результатам процедур)
NikolayM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 17:47   #5
NikolayM
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 185
NikolayM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Делаем эпиляцию

Уже давно делаю лазерную эпиляцию в клинике http_//laserone.com.ua/http_//laserone.com.ua/, прошла уже полный курс голеней, теперь добралась до глубокого бикини, очень советую Лащерван, так как сервис на высоте и качество услуг)
NikolayM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 17:25   #6
Милка888
Местный
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 182
Милка888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Делаем эпиляцию

Статья http_//miamur.com/1605-kak-provoditsya-lazernaya-epilyatsiya-nog.html развеет ваши страхи, в процедуре нет ничего страшного, это даже не больно
Милка888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 21:55   #7
OlgaTk
Профи
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
OlgaTk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Делаем эпиляцию

Не знаю кому как, но мне больше всего нравится депиляция воском. Только воск должен быть высокого качества. Я беру его здесь ital-wax.com.uaital-wax.com.ua и всем советую. И сахарную пасту здесь тоже можно покупать, но мне шугаринг не так понравился. После воска кожа гладенькая и мягкая, как-будто увлажненная.
OlgaTk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 23:29   #8
Светлана6
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 140
Светлана6 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Делаем эпиляцию

Лучше шугаринг. Мастеров хороших по шугарингу мало, особенно в небольших городках. Я вот сама себе заказала lemag.com.ua/g84363970-talk-dlya-depilyatsiiтальк для депиляции воском , потому что не нашла мастера в своем городке. Поэтому, если кому интересна тема шугаринга, в частности - самой себе, это то, что Вам нужно. Товар хороший, сертифицированный, индивидуальный подход и приятные цены. Советую, загляните.
Светлана6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2021, 00:01   #9
Liapolda
Пользователь
 
Аватар для Liapolda
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 99
Liapolda на пути к лучшему
По умолчанию Re: Делаем эпиляцию

У меня в городе сейчас открылось просто огромное количество всяких салонов красоты
Liapolda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 12:41   #10
amaksimova
Местный
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
amaksimova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Делаем эпиляцию

Читала недавно по этому поводу статью, http_//mediahouse.com.ua/kosmetologicheskiy-salon-v-kieve-udal/http_//mediahouse.com.ua/kosmetologicheskiy-salon-v-kieve-udal/ интересная будет тем кто в киеве, там много о косметологических процедурах и в том числе лазерной эпиляции. Там много про косметологическую клинику в Киеве, кстати про скидки разные на процедуры тоже пишут.
amaksimova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 07:52   #11
Надюша82
Новичок
 
Аватар для Надюша82
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 98
Надюша82 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Делаем эпиляцию

Я не люблю делать разные процедуры дома. Единственное, это наношу крем дневной и ночное на кожу. Больше доверяют профессионалам из салона, пусть и за деньги.
Надюша82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 10:19   #12
Lapochka
Избранный
 
Аватар для Lapochka
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 187
Lapochka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Делаем эпиляцию

А я вот себе хочу домой купить эпилятор. Правда не знаю, какой выбрать. Вы что можете посоветовать? Какими пользуетесь у себя дома? Поделитесь опытом.
Lapochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 11:45   #13
Liannabelle
Профи
 
Аватар для Liannabelle
 
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Liannabelle на пути к лучшему
По умолчанию Re: Делаем эпиляцию

Цитата:
Сообщение от Lapochka Посмотреть сообщение
А я вот себе хочу домой купить эпилятор. Правда не знаю, какой выбрать. Вы что можете посоветовать? Какими пользуетесь у себя дома? Поделитесь опытом.
Купить такую технику в сегодняшнее время вообще не проблема. Как говорится рынок просто переполнен этими эпиляторам, в том числе и у нас в Днепре bt.rozetka.com.ua/epilators_female_shavers/c81225/page=5/

Так вот, момент первый - на какую сумму рассчитываете покупать? Ну и второе - не покупайте неизвестных брендов или каких то подделок.

У меня дома эпилятор BRAUN Silk epil 3 SE 3-430. Полностью удовлетворена покупкой, целый набор качественных насадок, отлично справляется со своей задачей.
Liannabelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 22:03   #14
alisaa
Избранный
 
Аватар для alisaa
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
alisaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Делаем эпиляцию

какое из средств вам реально помогло?
alisaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 02:29   #15
sasha9
Избранный
 
Аватар для sasha9
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 775
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
sasha9 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Делаем эпиляцию

Я обожаю на самом деле лазерную эпиляцию она помогла мне избавиться от нежелательных волос.У меня темный жесткий волос и всегда были комплексы и как раз в лазерхаус сделала курс процедур теперь кайф. Советую почитать статью кстати про за и против лазерной эпиляции vesti.ua/lite/epilyatsiya-ili-depilyatsiya-vybor-za-vami )
sasha9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved