Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы Раздел "Вопросы и ответы" создан для Ваших вопросов на любую тему.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2024, 15:10   #1
dobronravov
Профи
 
Аватар для dobronravov
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 148
dobronravov на пути к лучшему
По умолчанию Ищу шампанское в маленьких бутылках?

Помогите, пожалуйста, найти шампанское в маленьких бутылках. Мне нужно что-то компактное, чтобы можно было удобно взять с собой на вечеринку. Видел такие миниатюрные бутылочки у некоторых друзей, но не знаю, где их можно приобрести. Может быть, кто-то знает, в каких магазинах или интернет-сайтах можно найти такой формат шампанского?
__________________
Как приятно убивать человека его же поступками.
dobronravov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2024, 15:11   #2
muinoskov
Профи
 
Аватар для muinoskov
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 159
muinoskov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу шампанское в маленьких бутылках?

Я уже некоторое время интересуюсь различными видами шампанского и недавно задумался о покупке маленьких бутылочек. Это очень удобно для пикников или небольших торжеств, где не нужно открывать сразу большую бутылку. Кто-нибудь знает, где можно купить такие миниатюрные версии? Может, есть какие-то специализированные магазины или сайты, где они продаются? Буду рад любым рекомендациям и личным впечатлениям от таких покупок.
muinoskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2024, 15:11   #3
dobronravov
Профи
 
Аватар для dobronravov
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 148
dobronravov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу шампанское в маленьких бутылках?

Я все еще ищу шампанское в маленьких бутылках и пока не нашел подходящих вариантов. Возможно, кто-то может посоветовать конкретные места, где точно можно найти такой формат? Очень важно, чтобы бутылки были действительно маленькие, чтобы их было удобно брать с собой и угощать друзей. Буду рад любой помощи и подсказкам.
__________________
Как приятно убивать человека его же поступками.
dobronravov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2024, 15:13   #4
kirillovik
Бессмертный
 
Аватар для kirillovik
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 1,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 163
kirillovik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу шампанское в маленьких бутылках?

Цитата:
Сообщение от dobronravov Посмотреть сообщение
Я все еще ищу шампанское в маленьких бутылках и пока не нашел подходящих вариантов. Возможно, кто-то может посоветовать конкретные места, где точно можно найти такой формат? Очень важно, чтобы бутылки были действительно маленькие, чтобы их было удобно брать с собой и угощать друзей. Буду рад любой помощи и подсказкам.
Если вы в поисках шампанского в маленьких бутылках https://maudau.com.ua/ru/category/ih...ni-pliashechky рекомендую обратить внимание на интернет-магазин MAUDAU. У них отличный выбор различных напитков, включая шампанское в удобных миниатюрных форматах. Вам не придется тратить время на поиски в обычных магазинах, просто зайдите на их сайт и выберите понравившийся вариант. Доставка быстрая и удобная, так что вы сможете получить свой заказ в кратчайшие сроки.
MAUDAU всегда предлагает качественный товар и отличное обслуживание, что делает процесс покупки приятным и простым. Уверен, что вы останетесь довольны своим выбором и сможете насладиться своим любимым напитком в удобном формате.
kirillovik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot