
|
|
|
|
#1 |
|
Главнокомандующий
|
- Доктор, вы не могли бы изменить схему приёма лекарств?
- Это как? - Вы мне выписали по таблетке четыре раза в день во время еды, а я бы хотел по две таблетки два раза в день. - Почему?! - Еды на четыре раза не хватает. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|