
|
|||||||
| Юмор Анекдоты, приколы. Интересное в сети |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Главнокомандующий
|
- Соломон Маркович, а ви слыщали шо в Расеюшке, в перьмском крае, прошло соревнование, ви таки не поверите, по метанию коровьих лепёшек!
- Моня, а чему ви так удивлены? Метание дерьма, это единственное шо россияне таки могут хорошо делать, ну правда ещё его, дерьмо, и потреблять, с экраном своих телевизоров. Так сказать шо потребляют, то и мечут. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|