Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Туризм и отдых

Туризм и отдых Путевки и туры, обсуждение отелей и отдыха

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2016, 16:39   #1
lana_krotova
Местный
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 188
lana_krotova на пути к лучшему
По умолчанию Киев

Планируем поездку в Киев в декабре, что там посмотреть, куда сходить? Как там с жильем?
lana_krotova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 18:12   #2
Donna_Rosa
Профи
 
Аватар для Donna_Rosa
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 191
Donna_Rosa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Киев

На Крещатике погуляйте обязательно))
Donna_Rosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 22:41   #3
Николь84
Избранный
 
Аватар для Николь84
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 192
Николь84 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Киев

очень много храмов красивых в Киеве, стоит посмотреть.особенно конечно надо сходить в Киево-Печерскую лавру. а на счет жилья, много отелей есть и гостиниц. если бюджет не сильно большой, тогда можно забронировать номер [URL=http_//www.mini-hotel.kiev.ua/ru/nashi-nomera/ul-yakubovskogo-4.html]здесь. это мини-отель. в номере есть и телевизор, и шкаф. wi-fi кстати тоже есть. может быть скромно, но зато недорого и все удобства есть.

Последний раз редактировалось Николь84; 06.12.2016 в 13:26.
Николь84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 21:09   #4
Katj
Профи
 
Аватар для Katj
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 183
Katj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Киев

Я ще не була в Києві, але в літку планую обовязково поїхати.
Katj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 21:18   #5
Nikki1661
Профи
 
Аватар для Nikki1661
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 186
Nikki1661 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Киев

Мы с друзьями в прошлом году Рождество отмечали в Киеве. Скучать вам точно не придётся, в Киеве есть на что посмотреть, особенно зимой, чего только стоит главная елка и Рождественская ярмарка. Правда о жилье надо бы побеспокоится заранее, мы снимали квартиру на kvartirka.com/kvartirka.com/ в центре Киева. Немного дороговато, но центр.

Последний раз редактировалось Nikki1661; 07.12.2016 в 17:16.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 01:52   #6
KapiTank
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 173
KapiTank на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Киев

Цитата:
Сообщение от Katj Посмотреть сообщение
Я ще не була в Києві, але в літку планую обовязково поїхати.
И мои родственники (которые живут в крыму) говорят, хотим немного отдохнуть от моря. Я считаю что они "зажрались"!!)))
Вообщим позвал их пока на недельку к себе в Киев на экскурсии там всякие (они уже и билеты забронировали http_//evro-tour.com/bilety-kiev-simferopol.html) ну а после Киева, мы с семьей, поедим к ним в крым "мстить"(шучу) - поедим отдыхать от города, хоть мокнем себя в солененькое море)
KapiTank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 01:22   #7
Cooki
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 182
Cooki на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Киев

обязательно вечерний Крещатик, Дружбу Народов,Золотые ворота, та там очень много куда еще пойти можно, а недорогое жилье можете найти на этом сервисе kiev.allflat.com.uakiev.allflat.com.ua
Cooki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 15:54   #8
Тося Авраменко
Избранный
 
Аватар для Тося Авраменко
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 223
Тося Авраменко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Киев

В Киеве классно, мы останавливались в хостеле
Тося Авраменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 15:55   #9
Bubaf
Профи
 
Аватар для Bubaf
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 184
Bubaf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Киев

Я никогда не был в Киеве, но хотелось бы
Bubaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 15:59   #10
tikhonova
Профи
 
Аватар для tikhonova
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Brooding
Вес репутации: 231
tikhonova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Киев

Мы в столицу планируем сьездить на новый год, хочется глянуть главную елку страны, побывать на новогодних мероприятиях. Мы уже забронировали на http_//doba.ua/kiev/svobodno-na-novyj-goddoba.ua жилье в центре города, но не в шумном районе. Готовимся к путешествию.
tikhonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 15:33   #11
Aanasteisha
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aanasteisha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Киев

На Крещатик обязательно, сейчас еще можно сходить на шоу "Вартові мрій" на ВДНХ . Мы осенью с семьей были в Киеве, были на шоу "Дім Таємничих Пригод" , ребенок в восторге . Арендовали автомобиль http_//rentuacar.com/rent/hyundai-i30-http_//rentuacar.com/rent/hyundai-i30- , а то после полуночи тяжело домой добраться и таксисты цену повышают.
Aanasteisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 14:09   #12
Светик44
Местный
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 180
Светик44 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Киев

Может тогда еще подскажите компанию, которая занимается растаможкой желательно в Киеве. Или может что нибудь, кто нибудь слышал про эту http_//silaco.com.ua/services/view/rastamozhka_gruzovфирму? Самой получилось найти ее в интернете)))
Светик44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 13:50   #13
anjelikagub
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 185
anjelikagub на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Киев

Цитата:
Сообщение от lana_krotova Посмотреть сообщение
Планируем поездку в Киев в декабре, что там посмотреть, куда сходить? Как там с жильем?
Обязательно в центре погуляйте и на подол (ну как же без него)!
Можно так же съездить в Лавру там очень красиво.
Ну и учтите, что будет похолодание! Просматривайте http_//pogod***.com/погоду на Погоднику, чтобы быть в курсе)))
anjelikagub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 09:31   #14
Arefieva
Местный
 
Аватар для Arefieva
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 184
Arefieva на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Киев

По жилью можете поискать квартиру на сайте www.country.ua/www.country.ua/. Без посредников и прочей фигни, т.к. риелторы дерут 100% от суммы за сутки за такую услугу. Жить на съемной квартире комфортней, чем в отелях, тем более, вариантов куча. Погуляйте обязательно в центре, на оболонской набережной и возле Лавры. Летом советую посетить ботанический сад. Покушать вкусно можете в ресторане Гоги (грузинская кухня рядом с красным корпусом Тараса Шевченка). Еще можете сгонять на певчее поле и на ВДНХ, но туда стоит ехать на целый день.
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 20:42   #15
master3388
Местный
 
Аватар для master3388
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 190
master3388 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Киев

Будете ехать в нашу столицу Киев обязательно узнаете погоду, ведь она бывает всякая. Чтобы не испортить поездку посмотрите погоду здесь http_//sabibon.info/pogoda-v-kieve
master3388 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved