Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 10:18   #1
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

... ну или в мужчинах вообще!!!

(по просьбам представителей сильного пола нашего форума!)
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:33   #2
Me4ti_vetra
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: dp.ua
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 310
Me4ti_vetra на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

просим-просим
__________________
Мы пересекаем весь мир в поисках счастья, а оно всегда рядом - на расстоянии вытянутой руки от любимого человека..
Me4ti_vetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 21:18   #3
Сирена
Избранный
 
Аватар для Сирена
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 330
Сирена скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

А я вообще не люблю мужчин уже.)))Могу написать только какого бы я любила бы...
Сирена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 05:52   #4
demetrax
Профи
 
Аватар для demetrax
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: днепропетровская обл.
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 45 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 318
demetrax на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

Ну...! Нельзя-же так категорично,из-за какого-то ,что, все остальные виноваты? Конечно-же нет!
Так какого ты полюбила-бы?
__________________
demetrax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 13:35   #5
Сирена
Избранный
 
Аватар для Сирена
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 330
Сирена скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

Цитата:
Сообщение от demetrax Посмотреть сообщение
Ну...! Нельзя-же так категорично,из-за какого-то ,что, все остальные виноваты? Конечно-же нет!
Так какого ты полюбила-бы?
Не пьющего,нежного,любящего,понимающего и ценящего меня,...ну и так далее...
Сирена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 16:44   #6
Velik
Местный
 
Аватар для Velik
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Днепрсити
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 314
Velik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
Не пьющего,нежного,любящего,понимающего и ценящего меня,...ну и так далее...
Дзынь:

-идеальная кандидатура для Вас: Программист. +мегастабильность и просчет на перед 15 лет жизни.
П.С. Могу познакомить с одним.))))
Velik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:59   #7
Ладанка
Пользователь
 
Аватар для Ладанка
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 282
Ладанка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
Не пьющего,нежного,любящего,понимающего и ценящего меня,...ну и так далее...
полностью солидарна! А еще работающего!)
__________________
А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале.
Ладанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 19:14   #8
insideout91
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
insideout91 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

люблю:
- за непосредственность
- прямолинейность (всегда говорит то что думает, пускай иногда не приятно, но это лучше, чем в тихом омуте черти водятся)
- заботливость
- искренность
insideout91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 23:24   #9
Drama
Пользователь
 
Аватар для Drama
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 282
Drama на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

В своем мужчине я люблю все..во внешности если..в характере силу, ум, умение отстаивать свою точку зрения.
Drama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 22:45   #10
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

Лапуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 12:42   #11
Artemida
Новичок
 
Аватар для Artemida
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 274
Artemida на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

юмор, ум, откровенность
Artemida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 14:14   #12
Tanita_T
Новичок
 
Аватар для Tanita_T
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 274
Tanita_T на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

в мужчине люблю мужчину)
Tanita_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 17:21   #13
Марлен
Избранный
 
Аватар для Марлен
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 87 раз(а) в 76 сообщениях
Настроение: Drunk
Вес репутации: 323
Марлен скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Вопрос женщинам: что вы любите в своих мужчинах?

выделить что-то одно не могу..т.к. люблю все в целом..в комплекте так сказать)))
Марлен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 00:43   #14
Rokal
Новичок
 
Аватар для Rokal
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 235
Rokal на пути к лучшему
По умолчанию

люблю когда меня балуют и повторяют, что я неженка и должна вести себя соответственно
Rokal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 10:42   #15
Dream35
Новичок
 
Аватар для Dream35
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 235
Dream35 на пути к лучшему
По умолчанию

Умный, добрый, сильный и общительный, а еще сильно любит меня с дочерью
Dream35 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved