
|
|||||||
| Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Модератор
|
... ну или в мужчинах вообще!!!
(по просьбам представителей сильного пола нашего форума!) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
просим-просим
__________________ Мы пересекаем весь мир в поисках счастья, а оно всегда рядом - на расстоянии вытянутой руки от любимого человека..
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Избранный
|
А я вообще не люблю мужчин уже.)))
Могу написать только какого бы я любила бы...
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Профи
|
Ну...! Нельзя-же так категорично,из-за какого-то
,что, все остальные виноваты? Конечно-же нет!Так какого ты полюбила-бы?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Избранный
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Пользователь
|
полностью солидарна! А еще работающего!)
__________________ А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
|
люблю:
- за непосредственность - прямолинейность (всегда говорит то что думает, пускай иногда не приятно, но это лучше, чем в тихом омуте черти водятся) - заботливость - искренность |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Пользователь
|
В своем мужчине я люблю все..во внешности если..в характере силу, ум, умение отстаивать свою точку зрения.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Бессмертный
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
|
юмор, ум, откровенность
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
|
в мужчине люблю мужчину)
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Избранный
|
выделить что-то одно не могу..т.к. люблю все в целом..в комплекте так сказать)))
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
|
люблю когда меня балуют и повторяют, что я неженка и должна вести себя соответственно
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
|
Умный, добрый, сильный и общительный, а еще сильно любит меня с дочерью
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|