Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Авто-Мото-Вело

Авто-Мото-Вело Обсуждение вопросов покупки и продажи автомобилей, проблемы растаможивания, обмен мнениями о ремонте и запчастях, новые модели и цены

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2017, 11:21   #1
vitas818
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 169
vitas818 на пути к лучшему
По умолчанию Авторазборка

Добрый день всем автолюбителям, хотелось бы узнать мнение других людей. У меня автомобиль Шевроле Авео взял его с такси по хорошей цене, но уже начинает потихоньку подгнивать пороги и крыла и так по кузову не большие вмятины, и вот искал где по дешевле взять кузовные детали, в магазинах или на базаре они стоят приличную сумму денег. Так вот вопрос нашёл авторазборку www.avtorazborka.org.ua/.www.avtorazborka.org.ua/. где есть все необходимые детали на мой автомобиль и на много других, стоит ли брать детали с таких машин и прослужат ли они долго, чтоб не пришлось через пару лет заниматься опять ремонтными работами и всё начинать с начала, или сразу покупать новые запчасти.

Последний раз редактировалось vitas818; 18.05.2017 в 12:03.
vitas818 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 00:21   #2
Zamol
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zamol на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Авторазборка

В Каховку сколько будет стоить отправить правую дверь
Zamol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 16:13   #3
Patov
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Patov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Авторазборка

подскажите :нужны литые диски Steel KAP вот такие infoshina.com.ua/stalnyie-diski-steel-kap есть у вас?
Patov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 16:18   #4
Shox02
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Shox02 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Авторазборка

Всем привет. Поздно вечера мы возвращялись с пикника домой на джипе. Видимость было плохая, и я не заметил как протаранил Хонду которая взялас откудо не возмись. У машины оказалось повреждение эмального покрытия обьеих дверей. Мы обратились за помощю к специалистам http_//sunmotor.com.ua/pokraska-avtoж. Были оплаченны за услиги и машину нам здали в очеь даже новом виде. Людям с такими проблемами рекомендую обратиться.
Shox02 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved