Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Авто-Мото-Вело

Авто-Мото-Вело Обсуждение вопросов покупки и продажи автомобилей, проблемы растаможивания, обмен мнениями о ремонте и запчастях, новые модели и цены

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2017, 14:34   #1
ele9
Профи
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 192
ele9 на пути к лучшему
По умолчанию Нужен совет

Приветствую. Сосед купил себе тазик из Америки. Остался довольным. Но он еще тот историк, поэтому решил перестраховаться. Вот выбрал себе вариант: http_//caramerica.com.ua/product/honda-accord-2015/ . Кто сталкивался с покупкой машины в Америке и конкретно с этой фирмой? Видел машину соседа, можно сказать, что авто действительно в хорошем состоянии ему попалось, хотя и пришлось несколько помудохаться с ремонтом. Но, тем не менее, хочу услышать мнение сторонних людей. Стоит ли?
ele9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved