
|
|
|
|
#1 |
|
Избранный
|
Привет. Где вы заказываете одежду?Хочу купить себе теплое платье.Но, что-то нечего не нравится или слишком завышена цена на товар.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Бессмертный
|
Здравствуйте. Я пару месяцев назад заказала oprivet.com.ua/hudi-platya/платье толстовку от украинского производителя. Понравилось качество и то, что товар пришел в оригинальной упаковке. Само платье свободного кроя из натурального трикотажа. В нем я чувствую себя комфортно и уверенно.Думаю для современной девушки это именно, то что нужно.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|