Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Юмор

Юмор Анекдоты, приколы. Интересное в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 14:23   #1
Figli_Migli
Пользователь
 
Аватар для Figli_Migli
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 301
Figli_Migli на пути к лучшему
Смех Жестокий прикол!

Мне сегодня пришло письмо от моей девушки....
И я прибалдел, когда увидел свое лицо все в прыщах!

В общем не сдержался и запрыщавил брата)))) Это просто ахтунг, главное не кушать во время манипуляций.....

Вот оно - Запрыщатор!!!!!!!
Figli_Migli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 14:51   #2
Золотце
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Жестокий прикол!

Давай фото-прикол!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:08   #3
Figli_Migli
Пользователь
 
Аватар для Figli_Migli
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 301
Figli_Migli на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жестокий прикол!

Так ссылочка есть на прикол. Свою фотку в прыщах я выкладывать не буду.
Figli_Migli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:20   #4
Золотце
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Жестокий прикол!

давай без прыщей
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:31   #5
Figli_Migli
Пользователь
 
Аватар для Figli_Migli
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 301
Figli_Migli на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жестокий прикол!

Цитата:
Сообщение от Ж@нн@ Посмотреть сообщение
давай без прыщей
Спасибо, меня уже один раз заппыщавили. Поищи в списке друзей в Контакет)))
Figli_Migli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:32   #6
Золотце
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Жестокий прикол!

я так не играю
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:48   #7
Figli_Migli
Пользователь
 
Аватар для Figli_Migli
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 301
Figli_Migli на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жестокий прикол!

QUOTE=Ж@нн@;33357]я так не играю /QUOTE]
Вот, поиграй:
IMGhttp_//www.ipu.com.ua/files/picture/%20%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B A%D0%BE_2.jpg/IMG]
Figli_Migli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:49   #8
Золотце
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Жестокий прикол!

у меня не играицца...на этой фотке
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:55   #9
Figli_Migli
Пользователь
 
Аватар для Figli_Migli
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 301
Figli_Migli на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жестокий прикол!

Цитата:
Сообщение от Ж@нн@ Посмотреть сообщение
у меня не играицца...на этой фотке
То есть?
Figli_Migli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:56   #10
Золотце
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Жестокий прикол!

ро...ой, лицо сомнительное

та ржу я...у меня не проигрывается игра...Флэш-плеера нет
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:09   #11
Figli_Migli
Пользователь
 
Аватар для Figli_Migli
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 301
Figli_Migli на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жестокий прикол!

Цитата:
Сообщение от Ж@нн@ Посмотреть сообщение
ро...ой, лицо сомнительное

та ржу я...у меня не проигрывается игра...Флэш-плеера нет
Figli_Migli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:12   #12
Figli_Migli
Пользователь
 
Аватар для Figli_Migli
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 301
Figli_Migli на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жестокий прикол!

Ну, тогда держи:
IMGhttp_//www.noproblems.com.ua/gallery/sick/fc9f81ac01885b8dd948f46465a901e5.png/IMG]
Figli_Migli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:13   #13
Золотце
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Жестокий прикол!

жесть...гггггг

свою даффай!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:14   #14
Золотце
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Жестокий прикол!

я в фотошопе и то лучше намалюю
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:19   #15
Figli_Migli
Пользователь
 
Аватар для Figli_Migli
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 301
Figli_Migli на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жестокий прикол!

Цитата:
Сообщение от Ж@нн@ Посмотреть сообщение
я в фотошопе и то лучше намалюю
Там просто быстро и можно на почту врагу кинуть.))))
Я уже трем "товарищам" портреты попортил
Figli_Migli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved