
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
|
Мне сегодня пришло письмо от моей девушки....
И я прибалдел, когда увидел свое лицо все в прыщах! В общем не сдержался и запрыщавил брата)))) Это просто ахтунг, главное не кушать во время манипуляций..... Вот оно - Запрыщатор!!!!!!! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
|
Давай фото-прикол!
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
|
Так ссылочка есть на прикол. Свою фотку в прыщах я выкладывать не буду.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
|
давай без прыщей
|
|
|
|
#5 |
|
Пользователь
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
|
я так не играю
|
|
|
|
#7 |
|
Пользователь
|
QUOTE=Ж@нн@;33357]я так не играю
/QUOTE]Вот, поиграй: IMGhttp_//www.ipu.com.ua/files/picture/%20%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B A%D0%BE_2.jpg/IMG] |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Гость
|
у меня не играицца...на этой фотке
|
|
|
|
#9 |
|
Пользователь
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Гость
|
ро...ой, лицо сомнительное
![]() та ржу я...у меня не проигрывается игра...Флэш-плеера нет
|
|
|
|
#11 |
|
Пользователь
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Пользователь
|
Ну, тогда держи:
IMGhttp_//www.noproblems.com.ua/gallery/sick/fc9f81ac01885b8dd948f46465a901e5.png/IMG] |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Гость
|
жесть...гггггг
свою даффай! |
|
|
|
#14 |
|
Гость
|
я в фотошопе и то лучше намалюю
|
|
|
|
#15 |
|
Пользователь
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|