Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы Раздел "Вопросы и ответы" создан для Ваших вопросов на любую тему.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 16:09   #1
Сирена
Избранный
 
Аватар для Сирена
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 331
Сирена скоро придёт к известности
По умолчанию Игра вопрос--ответ.

Сыграем?
Любой вопрос,потом отвечаем,и задаём свой....
Почему вороны летают?
Сирена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 16:49   #2
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 225 раз(а) в 180 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13136
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
Сыграем?
Любой вопрос,потом отвечаем,и задаём свой....
Почему вороны летают?
Потому что жрать хотят все...
Почему Луна круглая?
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 16:58   #3
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
Потому что жрать хотят все...
Почему Луна круглая?
Потому что так легче крутиться (хотя она не круглая)!!!

почему рыбы молчат?
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 17:09   #4
Сирена
Избранный
 
Аватар для Сирена
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 331
Сирена скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

для того,чтоб их рыбаки не вычислили...
Почему зимой холодно?
Сирена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 17:16   #5
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
для того,чтоб их рыбаки не вычислили...
Почему зимой холодно?
чтоб насобирать по-больше снега для холодильников на год вперед...

почему многие уверены, что люди произошли от обезьян???
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 17:19   #6
Сирена
Избранный
 
Аватар для Сирена
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 331
Сирена скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

Потому,что они тоже сексом занимаются,когда захотят...
Почему собаки гавкают,а не мяукают7
Сирена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 17:25   #7
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
Почему собаки гавкают,а не мяукают7
потому что мяукают у нас кошки!!! не могут же и кошки, и собаки мяукать?!

Почему у нас левостороннее движение автотранспорта, а в Англии, например, правостороннее?
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 23:45   #8
cippariz
Пользователь
 
Аватар для cippariz
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 305
cippariz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

Можно.

Здесь оживление будет скоро???
cippariz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 23:00   #9
SlyGlass
Местный
 
Аватар для SlyGlass
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Dnepr City
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 309
SlyGlass на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

23:00 12.08.2010 - ну примерно так

Если плюнуть водителю маршрутки в ухо че будет?
__________________
SlyGlass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:44   #10
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

и


а шо спросить?
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 13:58   #11
SlyGlass
Местный
 
Аватар для SlyGlass
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Dnepr City
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 309
SlyGlass на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

Да пофигу что -только не такое как ты Котя спросила


Пить в воскресенье или ну его нах
__________________
SlyGlass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:24   #12
Татьяна***
Избранный
 
Аватар для Татьяна***
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Днепропетровск.
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
Настроение: Innocent
Вес репутации: 308
Татьяна*** скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

Пить нужно в понедельник,так легче до пятницы дожить!!


Где делся стрелок?
Татьяна*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:26   #13
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

Цитата:
Сообщение от Татьяна*** Посмотреть сообщение
Пить нужно в понедельник,так легче до пятницы дожить!!


Где делся стрелок?
мы все за ним скучаем(((

отчего возникает ревность?
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:38   #14
Татьяна***
Избранный
 
Аватар для Татьяна***
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Днепропетровск.
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
Настроение: Innocent
Вес репутации: 308
Татьяна*** скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Игра вопрос--ответ.

Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
мы все за ним скучаем(((

отчего возникает ревность?
От неуверенности( в нем!!)


Что наше все....?
Татьяна*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 23:26   #15
Kolbasko
Местный
 
Аватар для Kolbasko
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Busy
Вес репутации: 239
Kolbasko на пути к лучшему
По умолчанию

Оттдача.
А как ты это сделаешь?
Kolbasko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved