
|
|||||||
| Вопросы и ответы Раздел "Вопросы и ответы" создан для Ваших вопросов на любую тему. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
Как вы ув. форумчане любите проводить свой день рождения?
|
|
|
|
#2 |
|
Главнокомандующий
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
|
Никогда не было такого,что не хочется никого видеть?
|
|
|
|
#4 |
|
Бессмертный
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Гость
|
Это хорошо,дай бог что бы и не было!!!
|
|
|
|
#6 |
|
Особо приближенный
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Гость
|
|
|
|
|
#8 |
|
Особо приближенный
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Особо приближенный
|
последние ДР ,что я помню ,проходили на работе....толком и не праздновались...
наверное, я не очень люблю праздновать...потому как ни разу у меня не было грандиозного празднования((((( вспомнить нечего. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Особо приближенный
|
ты хочешь сказать, что ты одинокий?
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Гость
|
|
|
|
|
#12 |
|
Особо приближенный
|
.........
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Гость
|
|
|
|
|
#14 |
|
Особо приближенный
|
[QUOTE=Шериф;47221]а разве Ты не в курсе?
[COLOR="LemonChiffonдочь не в счет[/COLOR/QUOTE] не в курсе... у тебя много хороших друзей, подруг...личное? будет личное...не все сразу))) а Дочь не стоит вычеркивать. |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Гость
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|