Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы Раздел "Вопросы и ответы" создан для Ваших вопросов на любую тему.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 11:43   #1
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию День рождения

Как вы ув. форумчане любите проводить свой день рождения?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:46   #2
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 225 раз(а) в 180 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13136
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: День рождения

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
Как вы ув. форумчане любите проводить свой день рождения?
Полюбому с родными ну а потом с друзьями на турбазе, сауне или на природе с шашлычками.
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:49   #3
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: День рождения

Никогда не было такого,что не хочется никого видеть?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 12:19   #4
ursus
Бессмертный
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,932
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 368
ursus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: День рождения

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
Никогда не было такого,что не хочется никого видеть?
не-а, не было никогда
ursus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 12:21   #5
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: День рождения

Это хорошо,дай бог что бы и не было!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 12:42   #6
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: День рождения

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
Никогда не было такого,что не хочется никого видеть?
а чё спрашиваешь?)))))))

или тебе программу на одного надо?

ты ж вроде собирался уезжать на выходные
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 12:47   #7
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: День рождения

Цитата:
Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
а чё спрашиваешь?)))))))

или тебе программу на одного надо?

ты ж вроде собирался уезжать на выходные
1.Интересно как люди проводят свой ДР
2.Возможно,а разве мало одиноких людей?
3.Ага,завтра вечером на поезд и Крым!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 12:50   #8
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: День рождения

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
2.Возможно,а разве мало одиноких людей?!
не утрируй
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 12:43   #9
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: День рождения

последние ДР ,что я помню ,проходили на работе....толком и не праздновались...

наверное, я не очень люблю праздновать...потому как ни разу у меня не было грандиозного празднования(((((
вспомнить нечего.
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:04   #10
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: День рождения

ты хочешь сказать, что ты одинокий?
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:06   #11
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: День рождения

Цитата:
Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать, что ты одинокий?
...да
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:17   #12
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: День рождения

.........
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:22   #13
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: День рождения

Цитата:
Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
.........
а разве Ты не в курсе?
[COLOR="LemonChiffonдочь не в счет[/COLOR]
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:37   #14
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: День рождения

[QUOTE=Шериф;47221]а разве Ты не в курсе?
[COLOR="LemonChiffonдочь не в счет[/COLOR/QUOTE]

не в курсе...
у тебя много хороших друзей, подруг...личное? будет личное...не все сразу)))

а Дочь не стоит вычеркивать.
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:42   #15
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: День рождения

Цитата:
Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
не в курсе...
у тебя много хороших друзей, подруг...личное? будет личное...не все сразу)))
Хочу что бы у меня все было!(рыбак)
У тебя все было!(золотая рыбка)(с)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved